| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
9 |
10 |
11 |
14 |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
16 |
17 |
||||
|
|
|
|
||||
|
22 |
23 |
24 |
25 |
28 |
||
|
|
|
|
|
|
||
|
29 |
30 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Елена Кузина, г. Красноярск, Садовый центр "Нимфея"
Хочу сказать большое спасибо за организованный тур по питомникам вашей организации и Марине, нашему руководителю группы с 11-17 июля.
Все очень продуманно и четко организованно ( хорошие гостиницы, достойные встречи в питомниках).
Питомникам тоже отдельное спасибо - очень интересные, познавательные, встречи .
А ПИРОГИ от " ПОИСКА " ну очень вкусные в этом они тоже профессионалы!
Так держать!

