Новости
Меню раздела

Представляем вашему вниманию информационных партнеров III АНТИКОНФЫ

'24-03-2023'
Поделиться

Журнал «Загородное обозрение. Салон загородной недвижимости» и портал zagorod.spb.ru.

Все о загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Каталог объектов содержит более 7000 объектов: загородные дома, коттеджи, дачи, земельные участки, коттеджные поселки. На данный момент это самый полный каталог загородной недвижимости Ленинградской области.

Сайт: https://zagorod.spb.ru

IN/EХ - электронный мультимедийный журнал о единстве дома и сада.

Главные темы: интерьер/экстерьер, архитектура/ ландшафт, сады haute gamme, эко-дизайн, декор, low-tech, local food, красота сезонов.

Сайт: https://inex-magazine.ru

Портал Форма - независимый ресурс для состоявшихся и будущих профессионалов в области архитектуры, дизайна и смежных современных искусств. Форма делает акцент на продвижение конкурсов и распространение конкурсной информации, а также создание и размещение контента для заинтересованных компаний и специалистов.

Сайт: www.forma.spb.ru

Форум "Экология большого города" – значимое на Северо-Западе и одно из ключевых в России конгрессно-выставочных мероприятий в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

Сайт: https://ecology.expoforum.ru

Петербургская Ярмарка недвижимости – крупнейшая в России Ярмарки недвижимости и выставки для покупателей жилья. Ярмарка проходит в Санкт-Петербурге с 2000 года. В рамках Ярмарки проходит выставка загородного домостроения, строительных материалов и инженерных систем "Строим загородный дом".

Сайт: https://y-expo.ru

Интернет-издание GARDENER.ru - информационно-новостной проект. В рамках одного сайта размещена информация, которая будет интересна и полезна как рядовому любителю садоводства, так и профессионалам – архитекторам, дизайнерам, строителям.

Сайт: https://gardener.ru

#5ElementLD #АНТИКОНФАЗС

#зеленаястрела #зеленаястреласеминары #ландшафтныйдизайн