Новости
Меню раздела

Пост-релиз выставки ИнтерСтройЭкспо 19-21 апреля 2022 г.

'02-05-2022'
Поделиться

19–21 апреля в Санкт-Петербурге, в рамках 28-й Международной выставки строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования ИнтерСтройЭкспо, состоялся Конгресс по строительству IBC. Конгресс стал площадкой для обсуждения актуальных вопросов и поиска практических решений в условиях меняющегося мира.

Дмитрий Баранов, директор группы компаний «Зелёная стрела», руководитель Международной Ассоциации Развития Ландшафтной Индустрии, выступил модератором круглого стола, на котором были представлены доклады на актуальные темы ведущих ландшафтных архитекторов Санкт-Петербурга.

На выставке мы представили нашу Ландшафтную студию под брендом LMG & Partners, а также лично ее руководителя Марию Погодину.


Посетители выставки смогли ознакомиться с предложениями ландшафтной студии, а участники конгресса задать волнующие их вопросы и пообщаться лично с Дмитрием и спикерами.

Дмитрий отметил, что на конгрессе и выставке было больше заинтересованных лиц по сравнению с предыдущим годом, что говорит о развитии бизнеса и спроса. Такие мероприятия, как конгресс IBC, стали популярны и особенно важны.

Организаторы конгресса IBC поблагодарили "Зеленую стрелу" и других партнеров за поддержку.