Новости
Меню раздела

Пост-релиз Антиконференции в Сочи "Упаковка ландшафтного бизнеса"

'02-04-2021'
Поделиться

В понедельник, 29 марта, завершился наш учебно-практический марафон - Антиконференция в Сочи "Упаковка ландшафтного бизнеса".

Первое мероприятие в новом формате прошло успешно!

Два дня мы работали в малых группах и искали истину в жарких дискуссиях, впитывали опыт опытных коллег и узнали, как озеленение и благоустройство увеличивает стоимость жилья в ЖК.

Первые два дня была проделана огромная работа в группах! Думаем, наших участников ещё долго будут настигать инсайты, после осознания и внедрения рекомендаций от наших экспертов.

  • Как выстроить маркетинг в бизнесе?
  • Как себя презентовать и в каком формате оформлять портфолио?
  • Как себя позиционировать и как продвигать свой личный бренд?
  • Как структурировать рабочие процессы в бизнесе и выйти из операционной работы?

Всё это и даже больше мы разбирали 27-28 марта.

Третий день стал показательным для тех, кто хотел усилить свои навыки в городском озеленении и не только.

12 спикеров делились своим опытом и кейсами и рассказывали о том, как это повлияло на работу с клиентами, стоимость недвижимости и городское озеленение.

Вечер  продолжился в неформальной обстановке на Black&White Party, где была возможность познакомиться со всеми ближе и отдохнуть после трех насыщенных дней работы.

Мы благодарны спикерами и экспертам, которые все эти дни были с нами. Ваш опыт и подход к делу не оставят сомнений - вы профессионалы своего дела!

Также благодарим каждого из участников, кто присутствовал на Антиконференции. Ваше желание развиваться, становиться лучше и влиять на этот мир через создание благоприятных пространств - создаёт невероятную синергию!

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Компания по ландшафтному освещению "Ландшафтный свет" www.landsvet.ru
Ключевая на российском рынке компания автополива "Ирриком" www.irrikom.ru
Компания "GARDECK"  www.gardeck.ru
Компания "Территория Ландшафта"  www.landterritory.com
Компания "Люкс Сад"  www.luxsad.com

Мы рады, что нам удалось организовать такой формат и успешно его провести!

Также выражаем большую благодарность нашему амбассадору Марии Кордубаевой за сопровождение мероприятия и прямое включение с места событий. 

Будем рады новым встречам с вами на летних садовых турах и путешествиях, а также на самом масштабном мероприятии отрасли - V Международном Ландшафтном Форуме ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА, который будет проходить 27-30 ноября 2021 г. в Ялте.