Новости
Меню раздела

Отель Yalta Intourist - место проведения V Международного Ландшафтного Форума "Зеленая стрела" 2021

'11-02-2021'
Поделиться

Отель Yalta Intourist – крупнейший курортный центр черноморского побережья Крыма. Лучший Отель Ялты, расположенный на самом берегу моря у подножия Ялтинских гор, утопает в вековой зелени Массандровского парка.

Отель Yalta Intourist – это прекрасное место для проведения романтических выходных и Вашего отпуска, деловых переговоров, международных конференций и семинаров. Здесь останавливались гости со всех уголков земного шара: первые лица государств, известные политики, дипломаты, бизнесмены, спортсмены, звезды кино и шоу-бизнеса.

Отель Yalta Intourist – это большой, красочный мир, созданный специально для детей, с уникальной игровой зоной и детским теплым бассейном. Все желаемое – возможно, благодаря огромному выбору вкуснейших блюд, предлагаемых по программе «все включено» и приготовленных с душой и любовью в 25 ресторанах и барах Отеля.

Олимпийский бассейн с подогреваемой круглый год морской водой; детский бассейн с водными аттракционами; бассейны для прыжков в воду и с водным баром.

Вечерние анимационные представления в театре для детей и взрослых.

В 2017 году приняла гостей новая территория Green Park легендарного Отеля Yalta Intourist. Современные корпуса Green Park расположены в самом сердце Массандровского парка.

Центр омоложения лица и тела, Первый в Крыму Центр грязеомоложения Сакской грязью, в которых Вы можете воспользоваться различными программами по уходу за лицом и телом.

Воронцовские бани, сауны и Центр оздоровительного массажа. Для любителей активного отдыха и спорта – современные спортивные площадки: футбол, волейбол, большой теннис, йога, настольный теннис.

Единственный в Крыму фитнес-зал с тренажерами Life-fitness, из окон которого открывается панорамный вид на море и горы. Занятия с индивидуальным тренером позволят Вам быть всегда в отличной форме!

В уникальном зоопарке «Планета обезьян и диких кошек» Вас ожидает увлекательное путешествие в мир редких, экзотических животных. Мы предоставим Вам лучший отдых в Отеле Крыма. "Yalta Intourist, солнце, море..." – с благодарностью вспоминает каждый, кто провёл незабываемое время в Крыму!