Новости
Меню раздела

Новый "бодрый" семинар по скетчингу с Эдуардом Кичигиным состоится 01-03 июня 2018 г. в Санкт-Петербурге

'10-05-2018'
Поделиться

Приглашаем новичков, а также тех, кто хочет продолжить обучение скетчингу, на трехдневный семинар в Санкт-Петербурге с 01 по 03 июня: "Скетчинг: быстрые наброски для ландшафтного дизайна с Эдуардом Кичигиным". Группа на этот семинар ограничена - до 10 человек.

Вот что говорит Эдуард о своём семинаре:

"У скетчинга есть очевидные и неочевидные ценности. Для профессиональной деятельности это возможность предельно быстро сформировать и представить проектное решение в любое время и в любом месте. Это возможность генерировать эскизы видовых точек, планов, идей, схем, конструкций со скоростью, недоступной ни в каком ином варианте.

Из неочевидных особенностей я бы выделил такую мысль- скетчинг это путь не в исполнители, но в авторы. Тот, кто пропускает через себя ту информацию, которую может обеспечить скетчинг, готовит себя скорее не к исполнительской деятельности.

Важно, что это не путь художника, художниками могут стать не все, а научиться скетчить может каждый, это так же естественно, как писать и читать. Просто важно знать, как делать это правильно, и как обеспечить максимально эффективное и простое вхождение в эту тему. Все это будет на моем семинаре- интенсиве в "Зеленой стреле".