Новости
Меню раздела

L.BURO — Специальный партнер VI Международного Ландшафтного Форума «Зелёная Стрела»

'09-11-2022'
Поделиться

L.BURO — модная студия ландшафтного дизайна из Петербурга. Компания создает легендарные сады, где в центре человек и его состояние.  Авторский подход проявляется не только в общей стилистике, но и в технологии работы. Компания изучает территорию, понимает ее особенности, выясняет детали времяпрепровождения людей, кто будет ей пользоваться.

Скандинавские сады от L.BURO — это среда, где мы обретаем спокойствие и душевный баланс, что достигается благодаря грамотному функциональному зонированию. Скандинавский сад всегда объединен с окружением. Этот сад малоуходен и при этом технологичен. Он так организован, что хочется узнать — а что там, за поворотом дорожки. Это то место, где можно восполнять силы после тяжелого рабочего дня. А еще это точка сборки для семьи, близких, друзей. По мнению L.BURO современный сад - это гораздо больше, чем благоустройство и красота. Сад в современном прочтении  - это инвестиция в себя и в свое состояние.
В активе команды L.BURO более 120 ландшафтных проектов, каждый десятый – победитель престижных премий.

Ознакомиться с работами вы можете на сайте.

Петр Лари и Валерий Федотов выступят с докладами на VI Форуме. Петр поделится опытом использования камней в ландшафтном дизайне, а Валерий раскроет секреты добавленной стоимости в бизнесе.

До встречи на VI ландшафтном Форуме «Зеленая стрела» 21-24 ноября!