Новости
Меню раздела

Книга "Посадки в пост-природном мире:" Томас Райнер, Клаудия Вест

'11-04-2019'
Поделиться

Уважаемые друзья!

Актуальное наличие уточняйте на сайте https://zstrela-books.ru/books

Поступило в продажу в ограниченном количестве долгожданное переиздание мирового бестселлера "Посадки в пост-природном мире: дизайн растительных сообществ для создания жизнестойких ландшафтов".  Авторы: Томас Райнер, Клаудия Вест - известные американские ландшафтные дизайнеры.

Книга-бестселлер о новой философии в ландшафтном дизайне и садоводстве. В книге читатель найдет систематизированные знания по созданию красивых и устойчивых посадок. Изложенные методики широко применимы, от водоемов и зеленых крыш до общественных территорий и частных участков.

Книга достойна стать учебным пособием как для начинающих специалистов, изучающих ландшафтную архитектуру и урбанистику, так и для опытных ландшафтных проектировщиков и архитекторов.

Год издания: 2019

Издательство: Читариум (Харьков)
Количество страниц: 272
Язык издания: русский
Переплет: твердый, качественная книжная бумага

Стоимость издания - 4000 руб.

Приобрести книгу можно у нас в офисе по адресу Санкт-Петербург, Графский пер., дом 9, пом.12-Н.  Тел. +7(812)9569935. В другие города мы осуществляем доставку транспортной компанией, после предварительной оплаты заказанных изданий. Стоимость доставки оплачивается Заказчиком при получении. 

Заявки присылайте на электронную почту green-arrow@list.ru.  В заявке необходимо указать количество книг,  ФИО и контактный телефон получателя, а также подробный адрес доставки (включая почтовый индекс). 

Количество книг ограничено!