Новости
Меню раздела

Итоги деловой поездки по питомникам!

'30-05-2022'
Поделиться

Несмотря на дождливую погоду мы были бодры и в прекрасном настроении! Сначала мы поехали в питомник "Алексеевская Дубрава", поскольку шел ливень, то сотрудники позаботились и выделели дождевики.

И знакомство с питомником было очень комфортным - нам рассказали и об условиях сотрудничкества и о растениях в питомнике. Было очень приятное общение и продуктивная встреча в целом! 5го августа будет день рождения "Ландшафтного клуба Зелёная стрела" и праздновать мы будем именно в "Алексеевской дубраве". Приглашаем всех желающих!

После этого мы последовали в "Копорье-Широково", где нам лично владелец питомника рассказал и показал все подробности своей работы. Основная направленность питомника - хвойные растения прекрасно адаптированные под наш регион.

 

Вечером мы доехали до последней точки назначения - питомника "Вита Парк". Очень обрадовало, что как раз тогда прекратился дождь! Нас также дружелюбно встретили, рассказали и показали полный цикл работы питомника. А так же поделились планами на будущее, а они у питомника очень большие! Помимо небольших секретных сведений из жизни питомниководов :)

Мы получили много полезной информации и для ландшафтных дизайнеров, поскольку сам владелец - Анатолий Цирук, немало времени уделил и этой сфере.

 

Благодарим все питомники за гостеприимство и заботу, а также всех участников за профессионализм, внимание и горящие глаза!

 

Отзыв от участника:

28.05.22 г. я принимала участие в путешествии «Деловая поездка по питомникам растений под Петербургом». 
Хочу поблагодарить команду Зелёной Стрелы за организацию такой актуальной  программы, а особенно Наталью Жукову, сопровождающую нас)). Наталья  внимательна к мелочам и всегда ответит на все вопросы. Спасибо! Доброжелательность,  позитив и интересные темы- вот то, в чем вы всегда можете быть уверены, путешествуя с Зелёной Стрелой!
Спасибо и всем рекомендую однозначно))!!!
Елена Котенко, ландшафтный дизайнер.