Новости
Меню раздела

Группа компаний «Ландшафтный свет» - Специальный партнер VI ландшафтного Форума «Зеленая стрела»

'10-10-2022'
Поделиться



Группа компаний «Ландшафтный свет» - официальный дистрибьютор ABR Enterprises Inc., одного из лидеров американского рынка производства профессионального оборудования для ландшафтной и архитектурной подсветки.

Основное преимущество продукции ABR – это высокое качество, простая и надежная конструкция, универсальный дизайн и долгий срок службы.

В широком модельном ряду производителя, имеются различные типы светильников, под совершенно любую задачу, как для ландшафтного, так и архитектурного освещения. Благодаря непревзойденному качеству исполнения, внешний вид таких светильников останется практически неизменным на протяжении многих лет.



Корпуса светильников изготовлены из высококачественного сплава латуни, методом литья под давлением и имеют защитное покрытие цвета «состаренная латунь», стекла всех светильников закаленные.

17 лет уникальной декоративной подсветки ландшафта и архитектурной подсветки строений для загородных и городских резиденций, больших и малых архитектурных форм в России. Тысячи реализованных объектов. Гарантия качества.



Красота и уют в темное время суток гарантированы вашим ландшафтным проектам. «Ландшафтный свет» предлагает полный спектр услуг - все виды работ, начиная с нулевой стадии, заканчивая полным подключением и последующей эксплуатацией и обслуживанием систем освещения. Ваши сады заиграют новыми красками!

Востребованность данного вида работ в последнее время возрастает большими темпами.
Компания "Ландшафтный свет" приглашает к сотрудничеству по специальной цене для участников Форума!


Контакты:
сайт: landsvet.ru
телефон +7(495)773-66-20
эл.почта info@landsvet.ru

И до встречи на VI Ландшафтном Форуме "Зеленая стрела" 21-24 ноября!