Новости
Меню раздела

Генеральный партнер Форума - ГК "Ирриком"

'09-11-2020'
Поделиться

Генеральным партнером Форума "Зеленая стрела" вот уже третий год стала компания "Ирриком"!

Спасибо за поддержку!

"Название ИРРИКОМ образовалось из сокращённого сочетания двух слов: ИРРИГАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ.

C момента основания в качестве основной стратегии развития мы выбрали для себя работу с монтажными организациями и снабжение их оборудованием «здесь и сейчас».

Конечно же невозможно было нарастить поставки оборудования одномоментно, но мы стремились стать лучшей компанией на рынке ирригационного оборудования, и уже к 2018 году, по объективным оценкам участников рынка, мы заняли лидирующую позицию.

С момента основания компании штат сотрудников вырос с трех до ста человек. География нашей деятельности расширилась, и сейчас мы имеем три основных склада в Москве, Ростове-на Дону и Краснодаре, и сеть магазинов с торговой маркой ПОЛИВТОРГ в Волгограде, Ростове-на Дону, Симферополе, Грозном, Троицке (Москва), Краснодаре и Сочи.

По поставкам оборудования мы работаем исключительно с компаниями производителями, и имеем в своём портфеле контракты с такими производителями как HUNTER INDUSTRIES, RAIN BIRD, IRRITEC, TORO, NAANDANJAIN и другими.

Страны поставщики: США, Италия, Франция, Израиль, Китай, Корея, Турция.

Ассортимент насчитывает более 15000 наименований товаров, как для ландшафтного полива, так и для сельскохозяйственной ирригации, насосное оборудование и оборудование фильтрации воды, системы испарительного охлаждения и доувлажнения (СИОД), фитинги и накопительные ёмкости.

Большой опыт работы и собственный штат квалифицированных сотрудников позволил нам смело браться за выполнение работ «под ключ» на таких значимых объектах как Парк Горького (Москва), Парк Краснодар (или как его называют в Краснодаре – Парк Галицкого), Сочи Парк в Нижнеимеретенской низменности, объекты реализованные в ходе подготовки к Зимним Олимпийским играм 2014 и к недавно прошедшему чемпионату мира по футболу."

Бугров Андрей Константинович

Руководитель группы компании «Ирриком»