Новости
Меню раздела

День воды 2018

'29-06-2018'
Поделиться

3 июля 2018 года в парке Музеон на фестивале садов и цветов Moscow Flower Show пройдет ДЕНЬ ВОДЫ. В рамках этого мероприятия состоятся мастер-классы, лекции, экскурсии по выставочным садам, мыльный парад, конкурсы для детей, соревнование по сборке правильного полива и многое другое...

Организатор этого яркого праздника - наша компания «АЛЬТРЕЙН», которая уже более 17 лет проектирует и устанавливает системы автоматического полива в частных садах, коттеджных поселках, парках, питомниках.

Соорганизаторами и партнерами мероприятия в этом году стали мировые и российские компании в области водных технологий, зеленой индустрии и ландшафтной архитектуры: ESPA RUS EDR, FXLuminaire, Hunter, ГК ИПААР, Ландшафтное Искусство, Питомник Шоп.

В программе насыщенный лекционный материал на тему полива и создания водоемов, шоу мыльных пузырей, экскурсии по выставочным садам фестиваля "Moscow Flower Show", шоу мыльных пузырей, выступление знаменитого оркестра "Московские фан-фары", ФЛЭШмоб "Приветствуем ESPA" с памятными бейсболками в подарок, молодежные творческие коллективы, ну, а гвоздем программы будет коллектив "Гардемарины, вперед" под руководством Дмитрия Харатьяна!

Ну и конечно, подарки и вкусный кофе!

Каждый ландшафтник и любитель садов должен посетить фестиваль садов в Музеоне! Там, действительно, есть на что посмотреть. Лучше это сделать 3 июля. Совместить приятное с полезным. Планируйте пробыть там весь день, приводите детей, коллег и друзей.