Новости
Меню раздела

ADD AWARDS 2018 – первые успехи!

'26-10-2018'
Поделиться

Уже на этапе приема работ IV сезон премии ADD Awards показал рекордные результа-ты по сравнению с прошлыми сезонами. Мы успешно прошли этап модерации проектов и с гордостью сообщаем, что Премия вышла на новый федеральный уровень и побила все ре-корды прошлых лет! Вот официальная статистика IV сезона Премии ADD AWARDS 2018:

• 68 городов
• 24 страны
• 1244 участника
• 1454 проекта в основных номинациях

1454 уникальных проекта, поданных в семи основных номинациях были допущены до экс-пертного голосования. Новый рекорд Премии подтверждает статус ADD AWARDS как одной из самых масштабных и популярных премий в России! К странам-участницам в этом году присоеди-нились: США, Нидерланды, Австрия, Саудовская Аравия, Арабские Эмираты, Индонезия, расши-рив тем самым пул международных участников и широту охвата  премии. В этом году события  будут развиваться еще ярче: суммарный призовой фонд Премии уже превысил 1 000 000 рублей и продолжает расти!

Совет из 13 международных профессиональных экспертов уже приступил к голосованию и формированию шорт-листа лучших проектов сезона, которые получат право на продолжение со-ревнования и смогут претендовать на получение Гран-при. После голосования экспертного совета 12 участников международного жюри выберут 22 победителя в 7 основных номинациях.

В середине ноября на сайте addawards.ru стартует открытое общественное голосование, в котором смогут принять участие все зарегистрированные пользователи сайта и побороться за до-полнительные призы.

Торжественная церемония награждения состоится в середине декабря в Санкт-Петербурге при участии представителей экспертного совета и жюри. По итогам ADD AWARDS 2018 победи-тели номинаций получат специальные ценные призы от спонсоров и партнеров Премии. Но глав-ная награда – заветная статуэтка победителя Премии ADD Awards 2018 в этом году впервые в ис-тории будет разработана российским дизайнером в сотрудничестве с компанией KARAT. Статуэт-ка символизирует новейшие технологии, прогрессивные материалы и современный дизайн.

Следите за новостями премии на сайте addawards.ru и в наших соцсетях!

О ПРОЕКТЕ:

Международная профессиональная премия ADD AWARDS для архитекторов, дизайнеров и декораторов впервые была организована в Санкт-Петербурге в 2015 году. Цель проекта - представить лучшие достижения в области архитектуры и дизайна. Инициатором и организатором Премии стали FineStreet Media Group и интерьерный журнал «Жилая среда». Независимый характер проекта, уникальная система голосования, авторитетность международного «звездного жюри», а также широкий профессиональный охват – вот ключевые особенности Премии.