Новости
Меню раздела

17, 24 и 31 января - ближайшие встречи Ландшафтного Клуба Санкт-Петербурга

'10-01-2019'
Поделиться

17 января 2019 года, в четверг, приглашаем на очередную встречу Ландшафтного клуба Санкт-Петербурга!
Тема встречи - "Фотографирование ландшафтных объектов. Секреты и особенности". Ведущий - Константин Голубев, профессиональный фотограф из Санкт-Петербурга. 

А также в этот день будет сообщение Тамары Павловой о деятельности Королевской садовой академии, расположенной практически в центре Берлина. Это удачный пример совмещения садового центра, ландшафтного бюро, кафе и садовой школы.

24 января мы встречаемся с Ольгой Грозиной - руководителем и главным идейным вдохновителем одной из старейших в стране компаний – Ландшафтного центра «Очарование природы», г. Новосибирск. Создает сады с 2000 года. Ольга Грозина - член жюри на различных российских фестивалях садового дизайна.

Темы встречи  - "Авторские сады на крыше - зимовка, укрытие, проблемы и решения". А также "Откуда берутся Заказчики и как их удержать?"

27 января приглашаем на семинар Ольги Грозиной на тему "Работа с рельефом и камнем на ландшафтном объекте" . Подробности семинара по ссылке

31 января мы встречаемся с Сергеем Ханевским, г. Санкт-Петербург. 

Сергей Ханевский - участник стартовой команды компании "Русские газоны СПб", отработал там около 10 лет, ныне - частный специалист по уходу за садом и известный садовый консультант. 

Тема встречи - "Деревенский детектив, или Первичная оценка ситуации для того, кто впервые начинает уход за участком". Как по косвенным признакам выявить предыдущие ошибки ухода и проблемы сада. Стоит ли браться за участок или лучше убегать прочь без оглядки)))

12 - 13 февраля приглашаем на семинар Сергея Ханевского "Особенности создания газонов и ухода за ними. Работа с древесно-кустарниковыми насаждениями".

Собрания клуба начинаются в 18.30.

Место встреч традиционное - кафе "Ле Тур де Вин", ул. Большая Конюшенная, 2 (цокольный этаж).
На клубные встречи 17, 24 и 31 января вход свободный, при условии предварительной записи на адрес: green-arrow@list.ru.