Путешествия
Меню раздела
Меню раздела

Ноябрь 2025

Лучшие сады и питомники растений Японии

Даты путешествия: 
02 - 14 ноября 2026 г.
Сопровождение поездки: 
На месте программу сопровождает местный гид
Координатор программы: 
Стоимость участия: уточняется, ориентировочно 4900 у.е. (1 у.е. = 1 USD)
Записаться

Коллеги, всем теплый привет!

Данные даты под поездку забронированы конкретные. Программа в доработке, выложим полностью в декабре 2025 г. 

По питомникам растений Японии мы возили международную большую группу российских, белорусских и чешских питомниководов в 2017 году. 

Это было классно, но сейчас мы добавили замечательных садов, выбрали самые лучшие питомники и рестораны. И мастер-класс по ниваки. 

Ваш Дмитрий Баранов

Поделиться

Запись: просто заполните поля с именем и контактными данными и нажмите "Отправить"

У вас есть бонус в размере 1000 рублей как у члена Клуба "Зелёная стрела". Вы можете воспользоваться им сейчас либо оставить на следующий раз.
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг. Для этого нам важно знать, откуда вы про нас узнали.
Мы не заваливаем наших клиентов горой писем. Мы описываем лишь самое интересное. От нашей рассылки вы сможете отписаться в любой момент.
Обязательно заполните все поля, тогда появится кнопка "Отправить заявку"

Записаться по телефону или email

Вы также можете записаться по телефонам:
8-812-612-86-82
8-921-956-99-35

Или написав письмо на электронный адрес: info@zstrela.ru (не забудьте указать выбранную вами программу и ваши контактные данные)