Меню раздела

Март 2024

Поделиться

С МИЛОГО СЕВЕРА - В СТОРОНУ ЮЖНУЮ!

02/21/2020 - 09:46

Профильная выставка на IV Международном Ландшафтном Форуме "Зеленая стрела" в Ялте 27- 28 ноября 2020 г. - это:

- 100 выставочных мест в просторном зале размером 800 кв. метров. Зона выставки находится на втором этаже. Со второго этажа виден конференц-зал и все, что происходит в зале. Имеется большой светодиодный экран, где будут транслироваться презентации Форума. Все участники выставки могут послушать интересных спикеров. При этом акустика не помешает общаться с клиентами, мы проверяли!

- Стандартная выставочная площадь - 3,5 кв.м., на которых имеются стол, 2 стула и электрическая розетка. По согласованию, площадь можно расширить и привнести свои особенные идеи. Места хватит всем, толкотни не будет!

- 240 кв. м. выделены для инсталляций: одна зона 80 кв.м. для садовой техники и другая 160 кв. м. для растений и сопутствующих садовых товаров - фонари, скамейки, беседки и т.п.. Зоны для инсталляций находятся на первом этаже прямо в зале, где проходит Форум.
Общая площадь первого этажа - 1000 кв.метров.

- Кофе-паузы будут проходить непосредственно в зоне выставки. На удобной круговой барной стойке вас будет ожидать вкусный и разнообразный кофе-брейк. Все участники Форума обязательно поднимутся на второй этаж!

- Удобное расположение ресторана для обеда - он находится в том же здании, не нужно переодеваться и ходить. Это просторный ресторан на 1500 посадочных мест с системой «шведский стол», где каждый день вы сможете радовать себя разнообразием кухонь народов мира.

- На территории отеля и рядом - около 25 ресторанов и баров для неформального общения, в том числе караоке и бильярд. Рядом - морской пляж, небольшой океанариум и много других развлечений. До центральной набережной Ялты 5 минут на такси и 20 минут пешком.

- Организован бесплатный трансфер из аэропорта Симферополя и обратно.

- Организованы детские комнаты с анимацией, а также на территории отеля имеется свой зоопарк "Планета обезьян и диких кошек".

- Скидки на проживание в отеле, при бронировании через сайт Форума. А также традиционные скидки на авиабилеты.

- Организована бесплатная обзорная экскурсия по Ялте, с посещением Ласточкиного гнезда, а также платные экскурсии в парки "Парадиз" (санаторий "Айвазовское") и "Шесть чувств" (отель "Мрия", работа Широ Накане).

- Отличный СПА-центр с различными видами массажа, грязелечение и т.д.

- Можно приехать всей семьей и совместить бизнес, отдых, обучение, налаживание связей и общение в кругу единомышленников.