Меню раздела

Март 2024

Поделиться

Ландшафтный квиз прошел впервые в рамках III АНТИКОНФЫ

03/20/2023 - 17:50

17 марта в рамках III АНТИКОНФЫ «The 5th Element of Landscape Design» Международный Центр Ландшафтного Искусства «Зелёная стрела» провёл среди участников первый в отрасли ландшафтный авторский квиз.

Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге в стенах аутентичного Loft Hall на территории общественного пространства Temple of Deer в исторических цехах Выборгского арсенала. Это пространство в буквальном смысле переносит посетителей из привычной реальности, что и произошло с участниками Антиконфы. По многочисленным отзывам они получили новые впечатления и особенные ощущения, с головой погрузившись в мир ландшафтной архитектуры, дизайна и проектирования.

10 команд, более 50 воодушевлённых участников имели возможность проявить свою насмотренность и эрудицию на знание отрасли, испытать удачу и собственные силы в интеллектуально-развлекательной игре. Участники разделились на команды и даже придумали им название. Пять непростых раундов, горящие глаза, между участниками шла нешуточная борьба, было весело и интересно.

В итоге с небольшим отрывом победила женская команда с креативным названием «На большом гранитном шаре». Победительницы получили от руководства «Зелёной стрелы» эксклюзивные книги одноименного издательства и специальные условия на Международную Ландшафтную конференцию в Турцию в 2023 году.

«Можно сказать, что наш авторский квиз успешно стартовал. Это первое подобное мероприятие для специалистов ландшафтной сферы, специально разработанное Международным Центром Ландшафтного Искусства «Зелёная стрела». Мы и в дальнейшем планируем развивать формат отраслевых квизов на своих мероприятиях. Кто знает, может дойдёт и до Чемпионатов», - говорит Дмитрий Баранов, руководитель ГК «Зелёная стрела».

В своём деле «Зелёная стрела» не стоит на месте, внедряет новые форматы в жизнь, стремится объединить единомышленников ландшафтной отрасли, повысить их профессионализм, поделиться новыми трендами и наладить открытое взаимодействие между коллегами.

#5ElementLD #АНТИКОНФАЗС