Новости
Меню раздела

Приглашаем в Клуб лояльности "Зелёная стрела"! Всем вступившим дарим подарок!

'03-02-2018'
Поделиться

Международный Центр ландшафтного искусства "Зелёная стрела" постоянно расширяется, даёт слушателям новые знания, открывает новые сады и покоряет новые географические горизонты. Мы очень гордимся тем, что у нас есть такие друзья, коллеги и партнеры, как вы. 

По вашим многочисленным просьбам, мы создаем привилегированный Клуб, который объединит единомышленников и постоянных клиентов "Зелёной стрелы". Стать участником Клуба ЗС мы приглашаем всех, кого интересует садовое искусство, ландшафтная архитектура и тематические путешествия в хорошей компании.

Члены Клуба смогут участвовать в нашей программе лояльности, в том числе, получать скидки на различные мероприятия. О возможностях для участников Клуба мы будем сообщать в периодических рассылках и на сайте.

У нас хорошая репутация и поэтому много постоянных клиентов. Написать или позвонить каждому, вручную отмечать использованные бонусы и т.п. ранее было невозможно. Нам удалось автоматизировать этот процесс на основном сайте ЗС.

Для того, чтобы вступить в Клуб "Зеленая стрела", вам достаточно перейти по ссылке и заполнить простую форму: ВСТУПИТЬ В КЛУБ

Всем, кто вступает в Клуб, мы дарим подарок - бонус в размере 1000 рублей.  Его можно будет потратить на учебные программы, отмеченные надписью "Для членов Клуба ЗС".