Новости
Меню раздела

Новые технологии строительства и лучшие цены на продукцию для загородного домостроения – на выставке «Загородом»

'22-09-2017'
Поделиться

13-15 октября 2017 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге пройдет 7-я выставка загородных домов, строительных материалов и инженерных систем «Загородом».

Что интересного и полезного для домовладельцев и тех, кто планирует строительство загородного дома, будет на выставке?

  •     Новые участники: более 20 компаний-участников, никогда ранее не представлявших свою продукцию и услуги на выставке «Загородом», в их числе компании Holz House, Блок СПб, Принцип Novo, Wood Head House, завод деревянных домов Regard, Hitze, Легкий декор, D-dom, Simple Stone, АВВИ и другие.
  •     Новые технологии строительства модульных домов от компании Modular Home, купольных домов от компании «Добросфера», а также безрамного остекления балконов, террас и лоджий от компании LasFin и другие.
  •     Лучшие цены: многие компании-участники готовят специальные сезонные предложения, которые позволят вам выбрать оптимального подрядчика на строительство загородного дома, а также строительные материалы и инженерные системы по самым выгодным ценам.
  •     Рекомендации экспертов рынка загородного домостроения, которые вы сможете получить на семинарах в рамках деловой программы выставки.

Следите за другими специальными предложениями участников выставки на сайте www.zagorodom-expo.com.

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет на сайте.

Организатор: ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург

Телефон: +7 (812) 380 6017/00

E—mail: zagorodom@primexpo.ru