Новости
Меню раздела

Гарантия лучших цен на продукцию и услуги в сфере загородного домостроения на выставке «Загородом»

'23-11-2016'
Поделиться

25-27 ноября в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет выставка загородного домостроения «Загородом».

В рамках выставки реализуется специальный проект «Гарантия лучших цен». Посетители смогут приобрести продукцию для загородного домостроения и заказать услуги по строительству и проектированию загородного дома по выгодным ценам.

Среди сезонных предложений участников выставки:

  • Дом из клееного бруса для большой семьи по проекту «Маурин» в комплектации «Теплый контур» со скидкой 10% от компании EcoHouse Group. Отличительными характеристиками проекта являются: максимально функциональный первый этаж, эффектный второй свет в зоне гостиной, и большое количество спален, которые можно обустроить под кабинет, детскую или гостевые комнаты.
  • Конденсационный котел Naneo PMC-M 24 со скидкой 33% от компании De Dietrich. Представленная модель является самой компактной и бесшумной среди котлов подобной мощности, кроме того котел высокоэкономичен – расход газа или пропана составляет на 18% меньше по сравнению со стандартным.
  • Теплая панорамная параллельно-сдвижная система Patio 1,8*2,1м от оконного завода «Контакт» по цене 37 500 рублей вместо 41 000 рублей. Такую систему также называют «французским окном». Из преимуществ данной модели выделяют: максимум естественного освещения, экономию пространства, абсолютную герметичность, безопасность, надежность и длительность эксплуатации.
  • Душевые кабины и ванны со скидками от 25 до 40% от компании «Хиткабина». На выставке будет представлена продукция известного бренда Gemy, в том числе гидромассажные и дизайнерские отдельностоящие ванны, санфаянс и стеклянные душевые ограждения.
  • Скидка 35% на растения от питомника «Алексеевская Дубрава». На выставке можно будет выбрать и приобрести растение. В настоящее время в питомнике произрастает несколько десятков тысяч лиственных и хвойных деревьев, красивоцветущих декоративных кустарников, плодовых и ягодных культур и цветов. Для тех, у кого нет возможности обеспечить должный уход для растения до момента высадки, есть возможность сохранить его до весны непосредственно в самом питомнике.




Более подробная информация о специальных предложениях от участников выставки на сайте www.zagorodom-expo.com.

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет на сайте выставки.

Организатор: ПРИМЭКСПО, в составе Группы компаний ITE

Телефон: +7 (812) 380 6017/00
E-mail: zagorodom@primexpo.ru