Новости
Меню раздела

09 марта у "Зелёной стрелы" - день рождения! Мы приготовили вам подарок - видеозапись семинара Джона Брукса!

'28-02-2017'
Поделиться

В честь праздника мы дарим видеозапись уникального семинара легенды мирового ландшафтного дизайна Джона Брукса, прошедшего в "Зелёной стреле" в 2011 году. Ведь дарить - не менее приятно, чем получать подарки! Запись семинара длится около 5 часов, а на этой странице представляем вам небольшой 4-х минутный анонс.

Чтобы получить ссылку на скачивание семинара, вам нужно сделать несколько простых шагов:

1. Разместить ссылку на эту страницу на вашей странице в "ВКонтакте" или на "Фейсбуке" - можете воспользоваться для этого панелью "Поделиться".

2. Прислать нам по электронному адресу info@zstrela.ru принтскрин вашей страницы, на которой опубликована запись, а также небольшое пожелание (нам будет очень приятно его прочитать :-) ). В теме письма укажите "День рождения Зелёной стрелы".

3. Ответным письмом вы получите ссылку на скачивание.

4. Внимание! Видеоматериалы семинара запрещается выкладывать в общий доступ на других сайтах и в социальных сетях, а также использовать в коммерческих целях.

В 2017 году нам исполняется 8 лет! За этот срок мы прошли сложный путь от своего появления на свет до масштабного проекта.

Сегодня "Зелёная стрела" - это:

учебный центр: разнообразные программы для представителей садовых профессий, преподавателей курсов, питомниководов и всех, кто любит сады и растения;

путешествия: за эти годы мы объездили почти весь мир, открыли для вас сотни удивительных садов на всех континентах и останавливаться на достигнутом не намерены!

ландшафтное бюро: мы участвуем в интересных нам проектах и помогаем подобрать грамотного дизайнера и контрактора в конкретной стране или регионе;

наши коллеги и друзья: мы рады, что вы с нами и ценим вашу поддержку!

Мы уверены, что этот день рождения - особенный. Ведь "восьмёрка" - это знак бесконечности.

А потому: оставайтесь с нами бесконечно! дарите радость путешествий себе и близким бесконечно! любите сады бесконечно!